Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Tekening op verfrommeld kristalpapier, geïsoleerd op zink, in offset gedrukt op stevig karton en gemonteerd op doek. Getekend, gedateerd 25 I 1967 Turijn en genummerd e.a
144,0 x 190,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
imprimé en offset sur carton fort et marouflé sur toile. Signée, datée 25 I 1967 Turin et numérotée e.a, offset printed on strong cardboard and mounted on canvas. Signed, dated 25 I 1967 Turin and numbered e.a