Stand 13.09.2024
WALASSE TING
Lot 93
Geisha, 1988
Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd Artist Proof
102 x 72 cm
Lot 93
Geisha, 1988
102,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
Lithographie en couleur. Signée, datée et numérotée Artist Proof, Lithograph in colour. Signed, dated and numbered Artist Proof
WALASSE TING
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt