Stand 16.09.2024

JOSEF ALBERS

Lot 49
White embossing on Gray VIII, 1971
In reliëf. Getekend, getiteld WEG, gedateerd en genummerd 63/125 Ed. Gemini G.E.L, LA

62 x 41 cm

Lot 49
62,0 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.800

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Embossage. Signé, daté et numéroté 63/125. Ed. Gemini G.E.L, Embossed. Signed, dated and numbered 63/125 Ed. Gemini G.E.L

10 weitere Werke von JOSEF ALBERS Alle ansehen chevron_right
6 Tage | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago

JOSEF ALBERS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten Alle ansehen chevron_right