Stand 10.09.2024

Boris Sveshnikov

Lot 62
Une collection de dessins/ A collection of drawings
sept aquarelles sur papier, trois feutres sur papier

21 x 29.5 cm

Lot 62
21,0 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 19.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30287

Sie sind Bonhams Los Angeles?

certains signés en cyrillique et datés '81', some signed in Cyrillic and dated '81'

5 weitere Werke von Boris Sveshnikov