Stand 10.09.2024
Boris Sveshnikov
Lot 63
Une collection de dessins/ A collection of drawings
sept aquarelles sur papier, trois feutres sur papier
23.5 x 31 cm
Lot 63
23,5 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 19.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30287
certains signés en cyrillique et datés '79', some signed in Cyrillic and dated '79'
5 weitere Werke von Boris Sveshnikov
heute | Bonhams Los Angeles
Boris Sveshnikov
14
Sans titre/ Untitled
encre sur papier
€ 1.000 - 1.200
heute | Bonhams Los Angeles
Boris Sveshnikov
15
Sans titre/ Untitled
encre sur papier
€ 1.000 - 1.200
heute | Bonhams Los Angeles
Boris Sveshnikov
16
Maison d'angle/ Corner house
huile sur toile
€ 30.000 - 40.000
heute | Bonhams Los Angeles
Boris Sveshnikov
62
€ 2.000 - 3.000
heute | Bonhams Los Angeles
Boris Sveshnikov
64
'Le regard des morts'/ 'The Gaze of the Dead'
huile sur toile
€ 20.000 - 22.000
Gemerkt