Stand 14.09.2024

HENRI-JOSEPH HARPIGNIES

Lot 3245
Flusslandschaft bei Sonnenuntergang
Öl auf Leinwand

98.3 x 129.5 cm

Lot 3245
Öl auf Leinwand
98,3 x 129,5 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.300 - 6.400

Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten rechts signiert: h. harpignies.

2 weitere Werke von HENRI-JOSEPH HARPIGNIES
heute | Koller Auktionen AG
5 Tage | Bonhams London, New Bond Street

HENRI-JOSEPH HARPIGNIES ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten