Stand 14.09.2024
PIERRE ÉTIENNE RÉMILLIEUX
Lot 3206
Stillleben mit Früchten
Öl auf Leinwand auf Holz
18.5 x 23.2 cm
Lot 3206
Stillleben mit Früchten
Öl auf Leinwand auf Holz
18,5 x 23,2 cm
Schätzpreis:
CHF 10.000 - 15.000
€ 11.000 - 16.000
Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten links signiert: PE (ligiert) Rémillieux.
Gemerkt