Neu bei Auction Spotter?

Stand 13.11.2024

Ferdinand Julius Wilhelm Laufberger

Lot 2327
Neapel, Porta Capuana; Innenhof mit Brunnen (2 Skizzen), 1864
Bleistift auf Papier; ungerahmt

15 x 9 cm

Lot 2327
15,0 x 9,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 148/795/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Bezeichnet und datiert rechts bzw. links unten: 27. Juni 1864 / Neapel. Porta Capuana; Neapel. 29. Juni. 1864