Stand 19.11.2024

Henryk Siemiradzki Umkreis/circle

Lot 33
Tanzdarbietung
Öl auf Karton

37 x 50.5 cm

Lot 33
Tanzdarbietung
Öl auf Karton
37,0 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 19 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:16 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Henryk Siemiradzki Umkreis/circle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten