Stand 19.11.2024

Franz Xaver Kosler

Lot 34
Nafusa Abaneja
Öl auf Holz

36 x 21 cm

Lot 34
Nafusa Abaneja
Öl auf Holz
36,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 19 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:17 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert, datiert Franz Kosler Cairo 1897

Franz Xaver Kosler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten