Stand 19.11.2024

Leopold Schmutzler

Lot 32
Junge Frau mit roten Haaren und einem Strauß Margeriten und Mohnblumen
Öl auf Leinwand

104 x 75 cm

Lot 32
Öl auf Leinwand
104,0 x 75,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 19 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:16 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert L. Schmutzler
signiert L. Schmutzler

Leopold Schmutzler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten