Stand 05.10.2024
Markus Prachensky
Lot 7 +
Ohne Titel, 2007
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Arches
57 x 76.5 cm
Lot 7 +
Ohne Titel, 2007
57,0 x 76,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.500
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: (20)07, bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 75 nummerierten Exemplaren)
2 weitere Werke von Markus Prachensky
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Markus Prachensky
5 +
Rythmes des Calanques
Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Fabriano
€ 1.300 - 1.700
Markus Prachensky
6 +
, 2003
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Revere
€ 1.500 - 2.000
Markus Prachensky
Gemerkt