Stand 05.10.2024

Markus Prachensky

Lot 7 +
Ohne Titel, 2007
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Arches

57 x 76.5 cm

Lot 7 +
Ohne Titel, 2007
57,0 x 76,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.500
Auktion: 29 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: (20)07, bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 75 nummerierten Exemplaren)

2 weitere Werke von Markus Prachensky

Markus Prachensky ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten