Stand 05.10.2024
Wolfgang Hollegha
Lot 8
Komposition
Pigmente auf Wasserbasis
112 x 103 cm
Lot 8
Komposition
Pigmente auf Wasserbasis
112,0 x 103,0 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:04 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
1 weiteres Werk von Wolfgang Hollegha
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Wolfgang Hollegha
9
Puppenkopf
Chromolithographie in Farbe auf Velin von Arches
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt