Stand 05.10.2024

Markus Prachensky

Lot 6 +
Ohne Titel, 2003
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Revere

53 x 76.3 cm

Lot 6 +
Ohne Titel, 2003
53,0 x 76,3 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: (20)03, bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 75 nummerierten Exemplaren)

2 weitere Werke von Markus Prachensky

Markus Prachensky ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten