Stand 05.10.2024
Markus Prachensky
Lot 5 +
Rythmes des Calanques
Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Fabriano
76.5 x 56 cm
Lot 5 +
Rythmes des Calanques
76,5 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.300 - 1.700
Auktion: 30 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:02 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
2 weitere Werke von Markus Prachensky
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Markus Prachensky
6 +
, 2003
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Revere
€ 1.500 - 2.000
Markus Prachensky
7 +
, 2007
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Arches
€ 1.800 - 2.500
Markus Prachensky
Gemerkt