Stand 08.09.2024

Oswald Oberhuber

Lot 470
Weiße Farbpunkte
Acryl auf Holz (Ränder unten seitlich verjüngt)

98.5 x 60 cm

Lot 470
Weiße Farbpunkte
98,5 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 7.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 18.09.2024 17:35 Uhr
Auktionsnummer: 107883
Auktionsname: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
signiert, datiert Oberhuber 73

1 weiteres Werk von Oswald Oberhuber
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Oswald Oberhuber ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten