Stand 08.09.2024
Hans Staudacher
Lot 469
Öl auf Leinwand
120 x 100 cm
Lot 469
Öl auf Leinwand
120,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 22.000
Auktion: 2 Tage
Auktion: 18.09.2024 17:34 Uhr
Auktionsnummer: 107883
Auktionsname: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
4 weitere Werke von Hans Staudacher
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Staudacher
191-024849/0010
Lithographie in Farbe
ab € 450
Hans Staudacher
191-024849/0014
Farbenherbst
Trockenstempel Carini
ab € 300
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hans Staudacher
467
Mischtechnik auf Papier
€ 3.000 - 5.000
Hans Staudacher
468
€ 2.800 - 4.500
Hans Staudacher
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus
Gemerkt