Stand 08.09.2024

Oswald Oberhuber

Lot 471
Herr mit Krawatte
Feder

31.3 x 25 cm

Lot 471
Herr mit Krawatte
Feder
31,3 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.500
Auktion: 2 Tage

Auktion: 18.09.2024 17:35 Uhr
Auktionsnummer: 107883
Auktionsname: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
beide signiert, datiert Oberhuber 1953 sowie eines auf der Rückseite nochmals signiert, datiert Oberhuber 1953

1 weiteres Werk von Oswald Oberhuber

Oswald Oberhuber ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten