Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Charles Thomas Bale zugeschrieben/attributed
Lot 138-086420/0001 In der Schule
Öl auf Holz
€ 500
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Öl auf Holz
€ 500
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Heinrich Carl Schubert zugeschrieben/attributed Gebirgslandschaft
Lot 138-071759/0003 unter Passepartout datiert 1884

€ 50
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Josef Anton Strassgschwandtner zugeschrieben/attributed Attacke
Lot 138-082717/0002 Ulanen hoch zu Pferd
Aquarell auf Papier
€ 200
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Aquarell auf Papier
€ 200
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Porträtminiaturen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Lot 138-083548/0001 Ein Damen
schwarzer Lack auf Goldfolie
€ 500
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Lot 138-083548/0001 Ein Damen
schwarzer Lack auf Goldfolie
€ 500
10 Tage | Dorotheum, Vienna