Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    GIOVANNI DOMENICO TIEPOLO
56 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 22
  • Druckgrafik: 22
  • Gemälde: 6
4 Tage | Karl & Faber, Munich
Giovanni Domenico Tiepolo
Lot 97 Jagdhunde reißen einen Eber
Feder in Schwarz, grau laviert, auf Bütten mit Gegenzeichen
€ 4.500 - 5.500
4 Tage | Karl & Faber, Munich
Giovanni Domenico Tiepolo
Lot 337 Bärtiger Greis mit kleinem Turban
Radierung nach G. B. Tiepolo auf Bütten.
€ 1.200 - 1.400
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
10 Tage | Christie's, New York
SIR ANTHONY VAN DYCK
Lot 24 Saint Jerome in the wilderness
€ 279.000 - 464.000
HENDRICK BARENTSZ. AVERCAMP
Lot 21 A winter scene with skaters on a frozen river, a village beyond
oil on panel
€ 279.000 - 464.000
9 Tage | Sotheby's, New York
Sebastien Vrancx
Lot 11 Parable of the Prodigal Son, A Set of Four
oil on oak panel, a set of four
€ 232.000 - 325.000
GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI, CALLED GUERCINO
Lot 27 Neptune
€ 186.000 - 279.000
SIR PETER PAUL RUBENS
€ 139.000 - 232.000