Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Francisco José de Goya y Lucientes
152 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 8
  • Druckgrafik: 119
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 5
7 Tage | Karl & Faber, Munich
Francisco de Goya
Lot 347 Aquellos polbos (Aus Staub wird Schmutz)
Radierung und Aquatinta auf Velin
€ 1.300 - 1.600
7 Tage | Karl & Faber, Munich
Francisco de Goya
Lot 348 Las rinde el Sueño (Der Schlaf überwindet sie)
€ 1.300 - 1.600
7 Tage | Karl & Faber, Munich
Francisco de Goya
Radierung und Aquatinta auf Bütten
€ 20.000 - 25.000
7 Tage | Karl & Faber, Munich
Francisco de Goya
Lot 350 Los desastres de la guerra
€ 7.000 - 9.000
7 Tage | Karl & Faber, Munich
Francisco de Goya
Lithografie auf Velin
€ 30.000 - 40.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Sotheby's, New York
Kerry James Marshall
Lot 7 Vignette #6 , 2005
acrylic on Plexiglas, in artist's frame
€ 6.600.000 - 9.400.000
5 Tage | Sotheby's, New York
Édouard Manet
Lot 31 Vase de fleurs, roses et lilas , 1882
€ 6.500.000 - 9.300.000
26 Tage | Bonhams, Los Angeles
REMBRANDT BUGATTI
Trois panthères marchant
bronze with mixed brown patina
€ 3.500.000 - 5.500.000
4 Tage | Christie's, New York
KERRY JAMES MARSHALL
Lot 31 Lost Boys - AKA Black Tony , 1993
acrylic and canvas collage mounted to board
€ 1.100.000 - 1.700.000
4 Tage | Christie's, New York
LYNETTE YIADOM-BOAKYE
Lot 33 Black Allegiance to the Cunning , 2018
oil on linen
€ 929.000 - 1.400.000