Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
0 Treffer für Albert Oehlen
  • Künstlername:
    Albert Oehlen
39 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 8
  • Druckgrafik: 7
  • Fotografie: 1
  • Gemälde: 21
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
4 Tage | Christie's Online
Bernd Zimmer
Lot 93 Kuhschädel , 1980
huile sur toile
€ 10.000 - 15.000
4 Tage | Christie's Online
Jiri Georg Dokoupil
Lot 118 Nu montant l'escalier II , 1989
noir de fumée sur toile
€ 8.000 - 12.000
4 Tage | Christie's Online
Bernd Zimmer
Lot 91 Nebel, Sonne , 1982
acrylique sur toile
€ 7.000 - 10.000
11 Tage | Dorotheum, Vienna
Gunter Damisch
Lot 341 Astort , 1992
UNIKAT
€ 4.000 - 5.000
4 Tage | Christie's Online
Rainer Fetting
Lot 64 Sans titre (Mûr de Berlin) , 1983
aquarelle et gouache sur papier
€ 3.000 - 5.000