111
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
morgen | Phillips, New York
Max Ernst
Lot 60
À Nouveau Loplop (Again Loplop "Bird Superior")
, 1975
Etching and aquatint in colors, on Arches paper, with full margins
€ 370 - 550
heute | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 193-017544/0001
Harlekin
Tusche und roter Buntstift auf Papier
ab € 300
19 Tage | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
9 Tage | Sotheby's, Paris
Roberto Matta
Lot 149
Plate from the Saison en Enfer portfolio
, 1977
etching and aquatint
€ 300 - 500
morgen | Hampel, Munich
Ernst Fuchs
Lot 781
PORTRAIT EINES JUNGEN
Lithografie/Büttenpapier.
€ 300 - 500
heute | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 193-017598/0006
Radierung
ab € 260
heute | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 193-017550/0002
Radierung
tlw. coloriert
ab € 200
26 Tage | Dorotheum, Vienna
Ernst Fuchs
Lot 191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
heute | Dorotheum, Vienna
Paul Flora
Lot 193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
ab € 160
heute | Dorotheum, Vienna
Erich (Arik) Brauer
Lot 193-017530/0018
Frühlingswind
Monografie
ab € 160
heute | Dorotheum, Vienna
Erich (Arik) Brauer
Lot 193-017618/0015
Frühlingswind
Radierung
ab € 150
double_arrow
keyboard_arrow_left
3
von
3
Gemerkt