Paul Flora

Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung

47 x 67 cm

Lot 191-024789/0002
Tiroler Schützen
47,0 x 67,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 18 Tage

Auktion: 15.07.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
sowie im Stein signiert
sowie im Stein signiert

1 weiteres Werk von Paul Flora

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten