308
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
7 Tage | Heritage, Texas
Yayoi Kusama
Lot 42181
Yellow Pumpkin
Painted cast resin
€ 280 - 470
7 Tage | Heritage, Texas
KAWS
Lot 42029
Small Lie (Brown)
Painted cast vinyl
€ 280 - 470
7 Tage | Desa Unicum, Poland
Francis Bacon
Lot 5138
("Leżąca postać”) "Personnage couché"
, 1966
coloured lithography/paper
€ 280 - 460
5 Tage | Bonhams, Los Angeles
YAYOI KUSAMA
Lot 53
Pumpkin (yellow)
Multiple en résine peinte
€ 250 - 350
5 Tage | Bonhams, Los Angeles
YAYOI KUSAMA
Lot 54
Pumpkin (red)
Multiple en résine peinte
€ 250 - 350
morgen | Van Ham, Cologne
Thomas Bayrle
Lot 16
Rosenkavalier
, 1965
Lithograph
€ 200 - 300
5 Tage | Bonhams, Los Angeles
GERARD FROMANGER
Lot 70
Le peintre et le modèle
Lithographie en couleurs
€ 200 - 300
morgen | Van Ham, Cologne
Richard Hamilton
Lot 67
Reaper (a)
, 1949
Etching
€ 150 - 300
double_arrow
keyboard_arrow_left
7
von
7
Gemerkt