Stand 30.06.2024
GERARD FROMANGER
Lot 70
Le peintre et le modèle, 1972
Lithographie en couleurs
60 x 79 cm
Lot 70
Le peintre et le modèle, 1972
Lithographie en couleurs
60,0 x 79,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 5 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et justifiée "HC", Colour lithograph, signed and justified "HC"
GERARD FROMANGER
Gemerkt