Kuratierte Suchen
365
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
8 Tage | Bonhams, Los Angeles
SONIA DELAUNAY
Lot 6
Musée de Grenoble
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
€ 400 - 500
8 Tage | Bonhams London, New Bond Street
CHARLES KVAPIL
Lot 66
Nu allongé
oil on board
€ 360 - 600
8 Tage | Bonhams, Los Angeles
SONIA DELAUNAY
Lot 4
Cible
€ 300 - 500
9 Tage | Sotheby's, New York
Henri Georges Adam
Lot 107
Dalles, Sable et Eau, No. 7
, 1957
etching on wove paper
€ 280 - 460
8 Tage | Bonhams, Los Angeles
JOAN MIRÓ
Lot 36
Composition
, 1961
Lithographie en couleurs
€ 250 - 300
8 Tage | Bonhams, Los Angeles
SONIA DELAUNAY
Lot 7
Figures de mode
, 1978
Eau-forte en bleu et rouge sur vélin
€ 250 - 350
6 Tage | Bonhams, Los Angeles
Max Ernst
Lot 42
La Ballade du Soldat
colour lithograph
€ 240 - 360
8 Tage | Bonhams, Los Angeles
SONIA DELAUNAY
Lot 9
Angers
€ 200 - 300
5 Tage | Dorotheum, Vienna
nach Joan Miro
Lot 191-024849/0016
Lithographie in Farbe
ab € 150
8 Tage | Bonhams, Los Angeles
JEAN
Lot 16
E
, 1973
Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches
€ 150 - 200
heute | im Kinsky, Vienna
Max Ernst
Lot 0290
Konvolut: 18 Künstler- und Ausstellungsplakate
Diverse Drucktechniken auf Papier; ungerahmt
heute | im Kinsky, Vienna
Pablo Picasso
Lot 0281
Don Quijote
, 1955
Lithografie auf Papier; ungerahmt
heute | im Kinsky, Vienna
Pablo Picasso
Lot 0280
Stierkampf
, 1960
Offsetlithografie auf Papier; ungerahmt
heute | im Kinsky, Vienna
Wassily Kandinsky
Lot 0327
Promenade
, 1920
Farblithografie auf Papier; ungerahmt
12 Tage | Sotheby's, New York
Pablo Picasso
Lot 16
La Statuaire
, 1925
double_arrow
keyboard_arrow_left
8
von
8
Gemerkt