Stand 12.11.2024

Georges Braque

Lot 8192
Astre et oiseau II

444 x 530 mm

Lot 8192
Astre et oiseau II
444,0 x 530,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: 16 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Astre et oiseau II
Farblithographie auf Velin. 1958-59.
44,4 x 53 cm.
Signiert "G Braque". Auflage 75 num. Ex.
Vallier 130.
Astre et oiseau II
44,4 x 53 cm.
Vallier 130.

15 weitere Werke von Georges Braque Alle ansehen chevron_right

Georges Braque ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten