263
Ergebnisse
Preis ↓
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 110-024729/0002
Dollnstein
Farbradierung
ab € 110
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Fritz Jaeger
Lot 138-085761/0005
Bauernhäuse und Obstgaren
Aquarell auf Papier
ab € 100
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Rudolf Hradil
Lot 191-024250/0022
Werkstattinterieur
Radierung
ab € 100
2 Tage | Van Ham, Cologne
Christian Ludwig Attersee
Lot 103
Spatzenmohn
, 1995
Silkscreen
€ 100 - 150
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 110-024789/0001
Das Milchmädchen von Pötzleinsdorf
Radierung in Farbe
ab € 95
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 110-024707/0006
Die Minoritenkirche in Wien
Radierung in Farbe
ab € 95
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
ab € 95
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 110-024707/0007
Der Zollkanal im Hamurger Hafen
Radierung
ab € 95
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 194-027777/0005
Rathaus in Bremen
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
ab € 90
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 194-027688/0048
Kriegshund Prinz
Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Papier
ab € 80
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Rudolf Pusak
Lot 194-027845/0005
teilkaschiert hinter Passepartout
ab € 80
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Heinrich Carl Schubert zugeschrieben/attributed Gebirgslandschaft
Lot 138-071759/0003
unter Passepartout datiert 1884
ab € 50
10 Tage | Dorotheum, Vienna
Luigi Kasimir
Lot 194-027777/0014
Hamburg - Matthiasstraße handsigniert: Luigi Kasimir
Radierung auf Velin
ab € 50
double_arrow
keyboard_arrow_left
6
von
6
Gemerkt