Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Karl Korab
135 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 15
  • Druckgrafik: 79
  • Gemälde: 25
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Karl Korab
Lot 138-068588/0005 ""Coagulum (Paravent)"

€ 160
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Karl Korab
Lot 138-068588/0006 Tisch mit Maske und Früchten

€ 160
4 Tage | im Kinsky, Vienna
Karl Korab
Lot 2336 o.T , 1978
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
€ 1.500 - 3.000
4 Tage | im Kinsky, Vienna
Karl Korab
Lot 2399 Der grosse Horizont , 2012
Öl auf Leinwand; gerahmt
€ 8.000 - 16.000
9 Tage | Dorotheum, Vienna
Karl Korab
Lot 194-026410/0032 + Ohne Titel (Stillleben) , 1973
Lithographie in Farbe auf Velin
€ 75