MAPPENWERKTitel: Most Wanted. The Olbricht Collection.
Untertitel: Vorzugsausgabe.
Ausstellungskatalog in Portfoliobox mit zwei gerahmten Arbeiten. Box: 36 x
28,5 x 9cm. Henriette Grahnert. Ohne Titel. 2004/2005. Mischtechnik auf Papier. 14,5 x
21,5cm. Signiert und datiert. John Isaacs. I LOVE. 1997/2005. C-Print. 29 x 23cm. Signiert und nummeriert. Ex. 9/30.
Zustand:
Leichte Bereibungen am Deckel an den Rändern. Kunstwerke und Publikation in sehr gutem Zustand
Das angebotene Exemplar hat eine andere Exemplarnummer zu dem abgebildeten.
Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.