KÜCHENMEISTER, RAINER
1926 Ahlen/Westfalen - 2010
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1969.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton.
Maße: 35,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und bezeichnet unten rechts: R.K. X 69 P.
Zustand:
Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht und unregelmäßig gebräunt. Minimale Verschmutzung oben rechts. Minimale Abdrücke in den beiden unteren Ecken. Verso Reste alter Montierung sowie minimal gebräunt. Ansonsten guter Zustand.