Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
MANN AN EINEM TISCH UND AUF EINEM STUHL BEI DER WEINPROBE
Aquarelle.
20,0 x 17,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 1.000
Auktion: 5 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Ort: Munich
Auktion: 26.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 141
GemäldepaarMANN AN EINEM TISCH UND AUF EINEM STUHL BEI DER WEINPROBE Aquarelle. Je 20 x 17 cm. Eines links unten signiert und ortsbezeichnet „Pet. Kraemer München“, das andere rechts unten „P. Kraemer München“. Je hinter Glas gerahmt.
(14101035) (18)
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !