Stand 15.10.2024

RUDOLF ERNST

Lot 167
PORTRAIT DE RICHARD ERNST, FILS DE RUDOLF ERNST
Toile. Accident

34 x 29 cm

Lot 167
Toile. Accident
34,0 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 800

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 23.10.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2427
Auktionsname: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Panneau signé et dédicacé «À Père, portrait de son petit-fils par son fils» et daté (19)«07», en bas à droite

3 weitere Werke von RUDOLF ERNST

RUDOLF ERNST ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten