Signé et daté ‘78’ en bas au milieu, titré en bas à droite. Pencil on paper; signed and dated ‘78’ lower middle, titled lower right. Signé et daté ‘74’ au milieu à droite. Pencil on paper; signed and dated ‘74’ middle right. Signé et daté ‘75’ en bas au milieu. Pencil on paper; signed and dated ‘75’ lower middle. Signé et daté ‘77’ en bas au milieu. Pencil on paper; signed and dated ‘77’ lower middle