Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Michael Schwarze

Lot 7330
Ohne Titel (Bücherdieb), 1989
Skulptur

245 x 190 x 70 mm

Lot 7330
Ohne Titel (Bücherdieb), 1989
Skulptur
245,0 x 190,0 x 70,0 mm

Schätzpreis:
€ 350 - 500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Ohne Titel (Bücherdieb)
Bronze mit goldbrauner Patina. 1989.
24,5 x 19 x 7 cm.
Am Buchrücken monogrammiert "ms" und mit dem Gießerstempel "JIROTKA, COLOGNE". Auflage 50 num. Ex.
Ohne Titel (Bücherdieb)
24,5 x 19 x 7 cm.