Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Graphik & Handzeichnungen

Lot 7255
Ca. 11 Blatt Druckgraphik, 1957

650 x 500 mm

Lot 7255
650,0 x 500,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Ca. 11 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken auf unterschiedlichen Papieren. Um 1957-70.
Bis 65 x 50 cm (Blattgröße).
Alle signiert und datiert, 2 Bl. bezeichnet "M II" bzw. "Probedruck VIII".
Ca. 11 Blatt Druckgraphik
Bis 65 x 50 cm (Blattgröße).