Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Franz Baumgartner

Lot 7198
Ohne Titel, 2010
Gemälde

380 x 535 mm

Lot 7198
Ohne Titel, 2010
Gemälde
380,0 x 535,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Öl auf Leinwand. 2010.
38 x 53,5 cm.
Verso mit Kreide in Schwarz signiert "Fr Bmt" und datiert.
Öl auf Leinwand. 2010.
38 x 53,5 cm.

2 weitere Werke von Franz Baumgartner
15 Tage | Bassenge Auktionen
15 Tage | Bassenge Auktionen