Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Matt Groening

Lot 6916
Bart Simpson, 1991
Zeichnung

278 x 215 mm

Lot 6916
Bart Simpson, 1991
Zeichnung
278,0 x 215,0 mm

Schätzpreis:
€ 180 - 240
Auktion: 14 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Bart Simpson
Faserstift in Rot auf Strathmore-Velin. 1991.
27,8 x 21,5 cm.
Unten mittig signiert "Matt Groening", datiert, gewidmet und bezeichnet "AT FRANK ZAPPA'S HOUSE".
Archiv Tiziani, Rom
Nachlass Raf Ravaioli
Privatsammlung Palm Beach, Florida
Palm Beach Fine Art Auctions, Palm Beach, Auktion 18.04.2019, wohl Lot 105
Bart Simpson
27,8 x 21,5 cm.
Archiv Tiziani, Rom
Nachlass Raf Ravaioli

2 weitere Werke von Matt Groening
14 Tage | Bassenge Auktionen
14 Tage | Bassenge Auktionen