Paesaggi (Triptychon)
3 Zeichnungen. Pinsel und Feder in Schwarz, teils laviert, teils über Bleistift, auf Skizzenbuchpapier.
11,8 x 10 bzw. 11,5 x 9,7 und 12,3 x 15,3 cm.
Jeweils unten links bzw. rechts mit Feder in Schwarz signiert "BALLA", 1 Bl. verso unleserlich mit Bleistift bezeichnet.