Boudoir der Großfürstin Olga Nikolajewna in der Villa Boutau am Boulevard Carabacel in Nizza.
Aquarell über Bleistift. 28,4 x 36,8 cm. Signiert und datiert unten links "Jh. Contini. / 1885.", auf dem Untersatzkarton bezeichnet "mon boudoir à Nice 1884, 85, 86, Chateau Carabacelle Boutany (?)".