Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Louise Marie Magdalene Bonfils

Lot 6198
Segelschiff vor der Küste, 1900
Gemälde

210 x 385 mm

Lot 6198
Gemälde
210,0 x 385,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 750
Auktion: 13 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Segelschiff vor der Küste.
Öl auf Leinwand. 21x 38,5 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert "LB 1900".
Segelschiff vor der Küste.