Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Lidio Ajmone

Lot 6144
Sommernachmittag im Garten einer italienischen Villa
Gemälde

345 x 490 mm

Lot 6144
Gemälde
345,0 x 490,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.400
Auktion: 13 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Sommernachmittag im Garten einer italienischen Villa.
Öl auf Karton. 34,5 x 49 cm. Unten rechts in Rot signiert "L Ajmone", sowie verso auf dem Karton nochmals in rotem Stift signiert (?) "L. Ajmone". Um 1920.