Neu bei Auction Spotter?

Stand 12.11.2024

Deutsch

Lot 6079
19. Jh. Stillleben mit Vogelnest, Eiern und Federn
Gemälde

153 x 186 mm

Lot 6079
Gemälde
153,0 x 186,0 mm

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: 13 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

19. Jh. Stillleben mit Vogelnest, Eiern und Federn.
Öl auf Holz. 15,3 x 18,6 cm. Verso auf einem Klebeetikett eine Zuschreibung an J. L. Jensen.

5 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG