Neu bei Auction Spotter?

Stand 19.11.2024

MARINO MARINI

Lot 4
CAVALIERE, 1951
Encre et lavis sur papier

30 x 20 cm

Lot 4
CAVALIERE, 1951
Encre et lavis sur papier
30,0 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 26.11.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2449
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signé et daté en bas au milieu. Ink and wash on paper; signed and dated lower middle

9 weitere Werke von MARINO MARINI Alle ansehen chevron_right

MARINO MARINI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten