dated 1974 (upper left); signed Bernard Buffet (upper right); situated St Pavé Indre and titled Le lever du Soleil (on the reverse), daté 1974 (en haut à gauche); signé Bernard Buffet (en haut à droite); situé St Pavé Indre et titré Le lever du Soleil (au dos)