Stand 14.06.2023

Joachim Anthonisz Wtewael Umkreis

Lot 2094
Allegorie der Gerechtigkeit (Allegorie der gerechten Rechtsprechung aus der Serie "Thronus Justitae")
Öl auf Holz; parkettiert; gerahmt

44 x 63 cm

Lot 2094
44,0 x 63,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -318 Tage

Auktion: 20.06.2023 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 143/747/5
Auktionsname: Alte Meister

1 weiteres Werk von Joachim Anthonisz Wtewael Umkreis
20 Tage | Christie's New York
JOACHIM ANTHONISZ. WTEWAEL
16 Maternal Charity
oil on panel

€ 187.000 - 280.000

Joachim Anthonisz Wtewael Umkreis ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten