Stand 22.06.2022

Mariano Rossi zugeschrieben

Lot 0210
Hl. Joseph mit Jesuskind und der hl. Teresa von Avila
Öl auf Leinwand

137 x 100 cm

Lot 0210
Öl auf Leinwand
137,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: -677 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert und datiert (z.T. unleserlich) rechts unten: . Rossi fecit / 18

1 weiteres Werk von Mariano Rossi zugeschrieben
12 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Mariano Rossi
1091 Portrait of St Luigi Gonzaga during Meditation
Oil

€ 2.000 - 3.000