Stand 22.06.2022

Johann Baptist Reiter

Lot 0208
Reiters zweite Ehefrau Anna mit den Kindern Max und Lexi, 1860
Öl auf Leinwand

63 x 50 cm

Lot 0208
Öl auf Leinwand
63,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -670 Tage

Auktion: 28.06.2022 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 139/719/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert rechts unten: J B / Reiter