Neu bei Auction Spotter?

Stand 22.11.2024

Erwin Kettemann

Lot 100
"Wintertag mit Gehöft und Kapelle vor dem Massiv der Zugspitze (Blick nach Norden)"rückseitig alt
Öl auf Leinwand

60 x 80 cm

Lot 100
Öl auf Leinwand
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: 14 Tage

Auktion: 12.12.2024 14:49 Uhr
Auktionsnummer: 108797
Auktionsname: ADVENTAUKTION
unten rechts signiert E. Kettemann Mchn (München)

5 weitere Werke von Erwin Kettemann